Правка атланта в Воронеже (Воронежская область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Воронеж или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Воронеже ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Москва |
|
... лучше вижу, лучше сплю Улучшение состояния тела, больше подвижности, желание двигаться, меньше шатания, меньше и редко принимаю таблетки от давления, желание ходить красиво и прямо, лучше вижу, лучше сплю. Желаю коллективу процветания и чтобы мы все были здоровы. |
|
Развернуть ∨ |
Влада, Москва |
|
... ушла боль в крестце, поясница стала расслабленной Потрясающая процедура!!! Чувствую себя великолепно, несмотря на жару, усталость (аврал на работе), и пробежки по эскалаторам метро. Ушла боль в крестце, поясница стала расслабленной, гибкость появилась давно забытая. Голова наклоняется вправо (раньше была фиксация); ощущение, что левая сторона тела стала длиннее. Стою ровно и с удовольствием на двух ногах. Сижу с удовольствием с ровной спиной, не прилагая усилий (до этого не знала, куда себя деть). Стали легкими ноги! Отекали жутко, ночами просыпалась. Сейчас немного побаливает левое колено, думаю это временно. Немного поболела шея, но быстро прошла (за 2 дня) Улучшилось зрение! У меня прооперированы глаза. 20 лет назад и «остроты» не было. Сейчас – потрясающе! Разглядываю и читаю всякую мелочевку!!! Спасибо огромное, ребята Вам, за то, что вы такие волшебники!!! Успехов и процветания!!! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №3
|
Москва |
... я почувствовал, как будто всё стало цветным У меня после процедуры просто ШОК. Я не знаю как выразить свою благодарность Сергею Владимировичу, Вы просто Волшебник, ей богу. То, что со мной произошло- это фантастика.Около месяца у меня болело плечо, просто было как будто парализовано, сразу после процедуры оно у меня восстановилось, я делал руками любое движение, как будто бы ничего не было, ничего не болело. Просто супер. А ещё после процедуры я почувствовал, как будто всё стало цветным, стены, кушетка, за окном, сам Сергей Владимирович, у меня зрение стало чётче, мировозрение вокруг стало по другому. Короче у меня нет слов. Вы просто молодцы! Огромное спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Галина, Москва |
|
... голова поворачивалась только вместе с телом Я прошла процедуру 5 месяцев назад. У меня голова поворачивалась только вместе с телом. Сейчас голова поворачивается свободно. Расправились лопатки, которые я не могла расправить с детства. Спина распрямилась. Ушли болевые ощущения из позвоночника. Большое спасибо за помощь! |
|
Развернуть ∨ |
Кондаурова Юлия, Красноярск |
|
... перестали беспокоить мигрени Перестали беспокоить мигрени, до процедуры беспокоила очень сильная боль в пояснице, которую я не чувствовала только когда спала, после процедуры поясница стала беспокоить намного реже, а также ощущения стали менее болезненны. Шея также стала болеть меньше, после процедуры чувствуется легкость, все мышцы расслабляются и идти, даже, становится немого легче, не ощущаете никаких нагрузок. |
|
Развернуть ∨ |







