Правка атланта в Волгодонске (Ростовская область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Волгодонск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Волгодонске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Отзыв №1
|
Москва |
... как будто сняли ошейник Я не верил в Супер Успех, о котором рассказывали другие люди! И то, что я ощутил после первых секунд завершения, меня просто потрясло! Меня попросили повернуть голову и я сначала повернул её так , как делаю это всегда, и понял что я ещё могу повернуть её дальше и дальше и дальше! Просто невероятно и как будто сняли ошейник! Теперь реально надо привыкнуть к новому пользованию головой! Это стало не просто легче, а совсем по-другому! Создатель этой технологии непросто гений , а Сергей, который предоставляет её настоящий мастер! Спасибо огромное! Рекомендую всем!!! Не жалейте денег! Вы получите продукт с огромным превышением! Машину отремонтировать дороже! А это Ваше тело и оказывается им можно пользоваться с удовольствием!!! Огромное спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна, 33 года, Красноярск |
|
... появилось больше бодрости, сон стал крепким 28 ноября сделала процедуру AtlasPROfilax. В течении полутора месяцев были периодические боли в области поясницы. Сейчас боли почти прекратились, головные боли исчезли. Появилось больше бодрости, сон стал крепким. В целом процедурой осталась очень довольна! Всем рекомендую пройти данную процедуру. Спасибо персоналу за чуткое отношение и доброжелательность! Всем здоровья! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №3
|
Москва |
... грыжа практически не болит, шишка на шее уменьшилась Я 2 месяца назад прошла процедуру Атлант. У меня была межпозвонковая грыжа поясничного отдела. Помимо этого, хронический остеохондроз, большая шишка в районе шеи, болели суставы ног - это видимые последствия. После прохождения процедуры у меня была ломота в суставах, которая уменьшилась через 1,5 месяца. Состояние по моим ощущениям улучшилось на 80-85 % , грыжа практически не болит, шишка на шее уменьшилась, суставы ног практически не болят. И вообще моё состояние улучшилось. Это прошло всего 2 месяца! Спасибо огромное за эту процедуру, я в течение 20 лет боролась с проблемами спины, а тут за 2 месяца такие изменения. |
|
Развернуть ∨ |
Ростов-на-Дону |
|
... были частые головные боли До процедуры у меня были частые головные боли, неустойчивое давление, боли в пояснице. После процедуры прошла неделя, прекрасное самочувствие и таз, который был смещен, стал на место. Большое спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Курбатова И.Л., 47 лет, Белогорск |
|
... головные боли были до рвоты Страдала головными болями бесконечно. Головные боли были до рвоты. Сейчас все замечательно. От таблеток отказалась полностью. Спасибо огромное за то, что Вы есть!!! |
|
Развернуть ∨ |





