Правка атланта в Должанске (Украина)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Должанск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Должанске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
57 лет, Москва |
|
... у меня прошла хромота После процедуры Атласпрофилакс у меня прошла хромота. Очень сильно при медленной ходьбе хромала на правую ногу. А прошло 2 месяца, я ощутила, что уже я не хромаю, и не болит у меня поясница. Я очень благодарна доктору Верпутину Д.Н. за то, что он меня избавил от хромоты и боли в пояснице. Большое спасибо. Я очень рада. Мне 57 лет. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
Москва |
... а потом появились боли Когда мне сделали Атласпрофилакс, мне было очень хорошо. А потом появились боли, то появятся, то исчезнут - это так должно быть, позвоночник перестраивается в лучшую сторону. Большое спасибо, что есть такие замечательные люди, которые делают добро людям, приносят здоровье, лечат от такой тяжёлой болезни, как позвоночник, и лечат в нашей стране. Большое спасибо таким людям. |
|
Развернуть ∨ |
Алексей, Москва |
|
... решилась проблема с шейным остеохондрозом Решилась проблема с шейным остеохондрозом, доставляющего неудобства в течение 10 лет. |
|
Развернуть ∨ |
Илья, Белогорск |
|
... улучшилась подвижность шеи Улучшилась подвижность шеи, осанка. Уменьшились головные боли и снизилась боль в спине. |
|
Развернуть ∨ |
Наташа, 53 года, Москва |
|
... раньше не хотелось жить вообще, видимо от болей До тех пор пока мне не сделали эту процедуру: поставили первый шейный позвонок на место: - я не верила и не знала, что это мне надо! Попробую вспомнить всё, что меня беспокоило раньше… Депрессия с детства, как следствие – лишний вес, т.к. я заедала стрессы. Начало скакать давление до 160, ночью раз 5-7 вставала в туалет (почки здоровы!), болела щитовидная железа, были кривыми, как частокол, зубы, болел весь позвоночник, грыжа 5-6 шейных позвонков, болели тазобедренные суставы, уже предложили операцию на их замене, а это очень дорого! Таз перекошен на 0,5-0,7 мм, хромота, коленные суставы и стопы болели так, что ходить было очень больно, особенно по лестнице, на спине под шеей была большая «медвежья холка» и т.д. Очень сильно болела поясница (падала 2 раза и роды). После процедуры ощутила изменения на второй день. Легкое покалывание в области поясницы – это значит, что начало подаваться «питание» в этой области. Несмотря на то, что болела шея, депрессия исчезла на третьи сутки, через 2 месяца уменьшился вес на 8 кг. Я поняла, что мне еды надо меньше, т.к. стрессы уже не заедаю! Короче говоря, всё надо начинать с постановки на место первого шейного позвонка Атланта, а потом можно помогать своему организму выздоравливать: делать гимнастику, массажи, ходить пешком и др. Организм способен и будет самовосстанавливаться, ему надо только помочь. С 11 по 14 марта 2014г. мне делали рентген. Ревматолог сказала, что тазобедренные суставы в очень хорошем состоянии, грыжи нет, а предлагали её оперировать в 2011 году… Давление 110 на 75 или 120 на 80! Засыпаю спокойно, сплю всю ночь и высыпаюсь! Зрение старческое было: вдаль – 1,5, вблизи +1. Зрение улучшилось, газету читаю без очков! На улице вдаль вижу дальше и чётче, чем до процедуры. На стрессы, которые нас сопровождают в жизни, реагирую с юмором. Жизнь заиграла другими, яркими красками! Поймала себя на мысли, что жить – здорово (раньше не хотелось жить вообще, видимо от болей во всём теле!) Очень рекомендую Вам эту процедуру! Чем раньше, тем лучше! Будьте здоровы, веселы и счастливы! |
|
Развернуть ∨ |







