Правка атланта в Гродно (Беларусь)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Гродно или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Гродно ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Отзыв №1
|
Москва |
... грыжа практически не болит, шишка на шее уменьшилась Я 2 месяца назад прошла процедуру Атлант. У меня была межпозвонковая грыжа поясничного отдела. Помимо этого, хронический остеохондроз, большая шишка в районе шеи, болели суставы ног - это видимые последствия. После прохождения процедуры у меня была ломота в суставах, которая уменьшилась через 1,5 месяца. Состояние по моим ощущениям улучшилось на 80-85 % , грыжа практически не болит, шишка на шее уменьшилась, суставы ног практически не болят. И вообще моё состояние улучшилось. Это прошло всего 2 месяца! Спасибо огромное за эту процедуру, я в течение 20 лет боролась с проблемами спины, а тут за 2 месяца такие изменения. |
|
Развернуть ∨ |
Ирина, 53 года, Новосибирск |
|
... исчезли головокружения После проведения процедуры исчезли головокружения. |
|
Развернуть ∨ |
Феденов Евгений Андреевич, Красноярск |
|
... перестало болеть колено Уменьшение головных болей. Перестало болеть колено. Общее улучшение организма. Грыжа в шее отдавала боль в правую руку, после процедуры боль прошла. Ясность ума и общий тонус организма+ |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №4
|
Москва |
... гибкость сразу восстановилась Чувство, что только что родилась. Моя гибкость сразу восстановилась. Как будто убрался блок, который ограничивал мои движения. Спасибо огромное!!! |
|
Развернуть ∨ |
Дмитриева Ульяна, Новосибирск |
|
... уменьшились головные боли Очень интересная процедура. Спасибо за нее! После того, как мне поставили на место позвонок, я заметила большие улучшения в своем здоровье: уменьшились головные боли, улучшилось самочувствие, тело стало выдерживать большие нагрузки, улучшился сон, подвижность в суставах стала лучше. Немного изменился прикус, и лицо стало более симметричным. Эту процедуру надо пройти всем, кто нуждается. Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |



