Правка атланта в Нерюнгри (Саха (Якутия))
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Нерюнгри или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Нерюнгри ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Отзыв №1
|
Москва |
... было очень больно! Здравствуйте! Опишу реакцию моего организма на процедуру и как ощущаю себя сейчас. У меня сколиоз с 15 лет и соответственно все последствия его: напряжение в спине, то в шее, то в пояснице, звук в голове, шум в левом ухе (пульсация крови), бессоница , утомляемость и т.д. Поддерживала себя бассейном и зарядкой, от медицины ждать было нечего. А так как с годами все только хуже и никаких перспектив, то получив вашу рассылку и изучив проблему с атлантом, у меня появилась надежда. Все очень убедительно, но боязно, ведь это голова! После процедуры прошло 20 дней. Было очень больно! Вечером разболелась левая сторона головы, промучилась до утра, думала что-нибудь лопнет, выпила нурофен. В течении недели появлялись сильные головные боли в разных местах. Пила нурофен, если не могла терпеть. Головные боли постепенно уменьшались. Что на сегодняшний день: выровнялись плечи, держусь ровнее, меньше устаю, лучше сон, спало напряжение в спине ( пока не болит), хотя много сижу за компьютером. Очень хочу дальнейших положительных изменений в позвоночнике и в голове. Как вы думаете, это возможно? ведь прошло еще немного времени. Спасибо, что рассказываете людям об этой проблеме и даете надежду на улучшение качества жизни! |
|
Развернуть ∨ |
Белякина Юлия, Красноярск |
|
... прошли щелчки в челюсти После процедуры стало легче открывать челюсть, лучше стала поворачивать голову. Прошли щелчки в челюсти. Спасибо. |
|
Развернуть ∨ |
Титов Николай Викторович, Новосибирск |
|
... улучшился сон После прохождения процедуры улучшился сон и изменения в организме в лучшую сторону. Шейный отдел стал работать как полагается. |
|
Развернуть ∨ |
Койнак Д.Г., Енисейск, Красноярский край |
|
... уменьшились головные боли, улучшился сон После процедуры изменения по здоровью: уменьшились головные боли, улучшился сон, думаю, что это еще не все, что в дальнейшем буду наблюдать еще больше изменения в лучшую сторону. Спасибо большое Атлас-стандарт за процедуру!!! |
|
Развернуть ∨ |
Юлия, Владивосток |
|
... походка стала, как у модели После процедуры, которая была произведена в августе, спустя 6 месяцев. У меня одна нога стала короче на считанные миллиметры, а до этого была на 1 см короче другой. Были сильные воспаления на лице в виде прыщей, сейчас на лицо приятно смотреть. Были головные боли, после травмы и они ушли. Походка стала, как у модели. Я значительно похудела. У меня выровнялся позвоночник, и проблема в нем в области поясницы не стало. Стало хорошее состояние, мне легко. У меня были страшные проблемы с плечом, оно у меня выскакивало, и впереди провалилась грудная клетка, и мне стало намного легче, и все встало на свои места. Был ужасный хруст в плече в костях и все у меня нормализовалось. Более потрясающей процедуры я не видела. Спасибо Атласу!!! |
|
Развернуть ∨ |




