Правка атланта в Ижевске (Удмуртия)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Ижевск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Ижевске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Анна, 16 лет, Иркутск |
|
... выровнялся таз и ноги, встала на место челюсть Очень рада, что на моем пути в жизни появилась такая компания! Есть очень хорошие изменения. Выровнялся таз и ноги. Встала на место челюсть. Восстановился поворот головы вправо-влево. Перестала болеть голова и ушло головокружение. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
Москва |
... я даже испугалась, как я много вижу Я в шоке от того, что произошло, я повернула шею и вдруг я увидела что сзади, я даже испугалась, как я много вижу. Шея двигается легко и стало светло в голове, даже комната стала больше, явно. Пока я ещё не пришла в себя от новых ощущений. Огромное спасибо! Успехов Вам! Спасибо. |
|
Развернуть ∨ |
Артём М., 30 лет, Москва |
|
... перестал «щёлкать» височно-нижнечелюстной сустав Отмечаю улучшения в части подвижности шеи. Спустя месяц после процедуры (была проведена 17.06.2020) значительно меньше беспокоят боли в области грудного отдела, в области поясничного отдела, перестал «щёлкать» височно-нижнечелюстной сустав. Головные боли стали значительно реже беспокоить. Считаю процедуру крайне полезной и практически обязательной хотя бы к рассмотрению. Выражаю глубокую благодарность сотрудникам Атлас-Стандарт за высокий профессионализм и внимательность ко мне как к пациенту. |
|
Развернуть ∨ |
Козлова Юлия, 45 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... поясница больше не болит Сделала процедуру Атласпрофилакс 4 января 2015г. Прошло 2 месяца. Чувствую себя намного лучше. Голова поворачивается, прошли боли в спине. Мышцы расслабились. Поясница больше не болит. Напряжение в мышцах спины и шеи было больше двадцати лет. За два месяца ощущения были разные, боль несколько раз была очень сильная, особенно в шее. Один раз даже показалось, что всё вернулось. Но сейчас всё прошло, чувствую прилив сил, хорошо сплю, нормализовалось давление. Советую проходить всем нуждающимся. Это абсолютно безопасно! Спасибо Вам! |
|
Развернуть ∨ |
Феденов Евгений Андреевич, Красноярск |
|
... перестало болеть колено Уменьшение головных болей. Перестало болеть колено. Общее улучшение организма. Грыжа в шее отдавала боль в правую руку, после процедуры боль прошла. Ясность ума и общий тонус организма+ |
|
Развернуть ∨ |




