Правка атланта в России
Наша компания предлагает услугу коррекции положения атланта — первого позвонка шеи (еще его называют позвонок С1). Это специальная методика правки атланта, которая предлагается нашей клиникой «Атлас-Стандарт».
Специалисты нашего центра имеют сертификаты, выданные в Швейцарии.
Наши преимущества
- Мы предлагаем настоящий метод правки атланта.
- Работаем с 2010 года.
- Компания имеет лицензию на медицинскую деятельность.
- Все специалисты имеют высшее медицинское образование.
- Постоянные центры в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане.
- Бесплатный первичный прием.
- Пожизненная гарантия: оплата за процедуру только один раз, все контрольные приемы и коррекции бесплатно.
- Наш метод безопасен и дает значительно более устойчивый результат по сравнению с мануальной терапией.
- Работаем с детьми от 2 месяцев.
- Среди клиентов: руководители крупных предприятий, известные бизнесмены, звезды эстрады, спортсмены.
- Компания регулярно участвует в выставках и ярмарках, посвященных здоровью.
- Официальный договор, расчет наличными и по терминалу.
Как попасть на прием к врачу
Просто оставьте заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит вам и согласует дату и время консультации.
Вы также можете пройти бесплатную диагностику и саму процедуру во время приезда нашего врача в ваш город (см. расписание).
Мы регулярно проводим различные акции и для некоторых городов предлагаем скидки. Спрашивайте подробности у наших специалистов.
Валентина, 70 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... постепенно начала меньше болеть голова 1я проверка 1) Через 2 недели после процедуры 18.04.2015 постепенно начала меньше болеть голова. 2) Давление как обычно – резко не падает и резко не поднимается. 3) Позвоночник постепенно переболел весь, начиная от плеч, правой лопатки, поясницы. Сейчас чувствую намного легче себя. |
|
Развернуть ∨ |
Наталья Михайловна, 49 лет, Кодинск, Красноярский край |
|
... 10 лет меня беспокоила боль в шее, спине Последние 10 лет меня беспокоила боль в шее, спине (нижний отдел позвоночника), головные боли; а прошлым летом начались сильные головокружения. После проведённой в августе месяце процедуры, прошла боль в шее, голова стала вращаться во все стороны, нормализовалось давление, улучшилось самочувствие. Большое спасибо врачам АтласПРОфилакса! |
|
Развернуть ∨ |
57 лет, Москва |
|
... у меня прошла хромота После процедуры Атласпрофилакс у меня прошла хромота. Очень сильно при медленной ходьбе хромала на правую ногу. А прошло 2 месяца, я ощутила, что уже я не хромаю, и не болит у меня поясница. Я очень благодарна доктору Верпутину Д.Н. за то, что он меня избавил от хромоты и боли в пояснице. Большое спасибо. Я очень рада. Мне 57 лет. |
|
Развернуть ∨ |
Зоя, 63 года, Красноярск |
|
... меня беспокоила боль в пояснице До процедуры меня беспокоила боль в пояснице (у меня грыжа 5-го позвонка) После процедуры боль значительно уменьшилась. В течении месяца был немного дискомфорт в затылочной части, но голова ни разу не болела. Я очень довольна процедурой, продолжаю делать гимнастику и думаю, что вскоре боли совсем не будет. Я благодарю врачей за такое лечение. |
|
Развернуть ∨ |
Анна Чистобаева, Новосибирск |
|
... 4 месяца жизни без сильной головной боли С благодарностью доктору Евгению! Большое спасибо за 4 месяца жизни без сильной головной боли. После процедуры ушли многолетние, сильные головные боли. Остались незначительные головные боли с которыми можно справиться без медикаментов. Еще раз большое спасибо. |
|
Развернуть ∨ |







