Правка атланта в Костанае (Казахстан)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Костанай или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Костанае ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Аня, 47 лет, Красноярск |
|
... ушли головные боли и проблемы в шейном отделе После процедуры, ушли головные боли и проблемы в шейном отделе позвоночника, стала улучшаться осанка. |
|
Развернуть ∨ |
Лилия, Алматы |
|
... при наклоне в глазах не темнеет 1. Не болит голова, с момента применения метода не пью «Спазмалгон», от давления. 2. Ушла «черная» вена на левой ноге. 3. Появилась чувствительность на правом бедре и пальцах левой ноги. 4. Стала четко видеть; краски яркие, не размытые (даже вечером). 5. Легкость в теле, в шее – хочется летать. 6. Высыпаюсь. Сон увеличился до 7 часов (был 4-5). 7. Стопы и руки «согрелись», горячие. 8. Плечо перестало болеть (работаю с ПЭВМ) 9. При наклоне в глазах не темнеет, головокружения нет! 10. Прекратился «хруст» при движении головы, коленей. |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... всю жизнь я ходила в гипсе Сколько живу, столько считаю, теперь уже считала, что голова, которая поворачивается наполовину, это нормально что для того, чтобы посмотреть вниз, нужно приподнять плечи, это тоже нормально и наверное, так у всех. Сколько себя помню в детстве, мама всегда у меня спрашивала: Ты можешь смотреть прямо? Не в землю. А я, вроде и так прямо смотрела. И только теперь после того, как позвонок стоит на месте как надо, я понимаю, что голова может поворачиваться легко (чуть ли не вокруг), и так легко, словно она смазана, а смотреть можно действительно не только в землю, но и прямо и по сторонам! Такое ощущение, что всю жизнь я ходила в гипсе, и теперь его сняли. К ощущению легкости и естественности нужно еще привыкнуть (ну, это не затянется). Сегодня я отметила, что первый раз я могу стоять ровно БЕЗ усилий. Я ощущала, что тело стало полноценным, прямо-таки горжусь тем, что оно еще ничего! Хорошенькое. Даже молодое! Теперь нужно, дальше, с таким телом, к духовной свободе! Спасибо, Виталий! |
|
Развернуть ∨ |
Буторина Н.А., Красноярск |
|
... прошли головные боли Прошла процедура в августе 14г. Очень довольна. Прошел хандроз. Прошли головные боли. Метод замечательный. Рекомендую всем. |
|
Развернуть ∨ |
Ольга, 57 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... плечи сами стали распрямляться После ДТП потеряла несколько раз сознание на улице. Были головокружение, болела спина. Просто боялась ходить по улице. После процедуры резко улучшилась осанка, плечи сами стали распрямляться, спина стала ровнее. Значительно уменьшилось головокружение. Теперь с удовольствием гуляю. Немного побаливает шея, но прошёл только месяц после процедуры, надеюсь дальше будет ещё лучше. Спасибо. |
|
Развернуть ∨ |





