Правка атланта в Ухте (Коми)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Ухту или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Ухте ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Денис, Красноярск |
|
... часто мучали головные боли и боли в области поясницы До процедуры меня часто мучали головные боли и боли в области поясницы. Спустя две недели после процедуры все как рукой сняло. Головные боли ушли, поясницу ни разу не прихватило. Общее состояние заметно улучшилось. В целом, я очень доволен тем, что прошел процедуру и вдвойне доволен результатом. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
Шандарина Галина Вячеславовна, Москва |
... после процедуры исчезло онемение в руках Я, Шандарина Галина Вячеславовна, прошла процедуру 21.10.2012года. Через неделю возникли боли, которые закончились в течение 3-4дней. Сразу же после процедуры исчезло онемение в руках в связи с шейным остеохондрозом. На следующий день я почувствовала изменение в походке -она стала устойчивой-появилась как бы прочная опора, то есть она стала уверенной. Спасибо автору методики, Сергею и Павлу. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №3
|
Москва |
... улучшился сон, головные боли почти прекратились После проведённой процедуры в течение трёх дней боли усилились (ломота во всех суставах, резкая боль в позвоночнике, в голове шум). Но после этого боли почти прекратились, улучшился сон, головные боли почти прекратились, хочется постоянно выпрямить спину. Но процесс ещё продолжается, надеюсь на лучшее. Огромное спасибо Вам!! |
|
Развернуть ∨ |
Кондаурова Юлия, Красноярск |
|
... перестали беспокоить мигрени Перестали беспокоить мигрени, до процедуры беспокоила очень сильная боль в пояснице, которую я не чувствовала только когда спала, после процедуры поясница стала беспокоить намного реже, а также ощущения стали менее болезненны. Шея также стала болеть меньше, после процедуры чувствуется легкость, все мышцы расслабляются и идти, даже, становится немого легче, не ощущаете никаких нагрузок. |
|
Развернуть ∨ |
Владимир, 31 год, Красноярск |
|
... с детства был сколиоз, чувствовался постоянный перекос тела В общем процедура помогла. До нее было давление в голове и мышечный спазм в верхней части шеи. Это прошло почти сразу. Также была разница в длине ног 17 мм, в течение недели разница стала 10 мм. С детства был сколиоз, чувствовался постоянный перекос тела. Так вот этот перекос стал значительно меньше. Пока все. Прошло 3 месяца. Окончательные выводы делать рано. Но в целом процедура работает. Спасибо! |
|
Развернуть ∨ |




