Правка атланта в Биробиджане (Еврейская авт. область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Биробиджан или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Биробиджане ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Вячеслав, Красноярск |
|
... стало легче держать голову прямо Прошли мошки в глазах, исчезли головные боли, голова в разные стороны стала двигаться гораздо лучше, стало легче держать голову прямо, улучшилось общее состояние. |
|
Развернуть ∨ |
Кучина Галина, 41 год, Белогорск |
|
... заметно улучшилась осанка После процедуры заметно улучшилась осанка, боли в спине стали реже, голова стала светлая и ясная!!! Заметила улучшения в памяти. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №3
|
Д.Г., Москва |
... процедура для меня оказалась очень болезненной Здравствуйте!!! Спасибо, что не забываете своих пациентов. Очень приятно. Вот хочу поделиться своими ощущениями после процедуры: До процедуры: сильно беспокоила шея, не поворачивалась, затекала, не могла во время сна найти удобную позицию для головы. Сильно болел позвоночник. Постоянно повышенное давление. Постоянные головокружения.Жила на таблетках. После процедуры: Сама процедура для меня оказалась очень болезненной, шея болела почти две недели. Болела правая нога,почти два дня не могла наступить. Не могла согнуться вообще, Но, голова почему-то не болела. Потом все постепенно прошло. Стала ночью потягиваться, да так сильно. Стала замечать, что во время сна, что-то льется по позвоночнику, внутри тела. Что-это???? Показалось, что позвоночник от чего-то отслоился. Так и не могу понять.Плечи начали расправляться. Согнуть спину в удобное положение уже не хочется. Сижу ровно. Хожу в баню, горячий пар выдерживаю спокойно (до процедуры в баню не ходила, было плохо). Шея пока еще хрустит. Жду дальнейших улучшений. Спасибо Вселенной и ВАМ, что ВЫ есть!!!!!!!! Вам здоровья!!! |
|
Развернуть ∨ |
Оксана Черноусова, 41 год, Белогорск |
|
... могу работать в офисе весь день Облегчение!!! Не могла лечь на правую ногу, сейчас спокойно сплю. Тяжело было высидеть в кресле на работе, весь день приходилось вставать-садиться, сейчас без проблем могу работать в офисе весь день. Не болит спина, голова не болит. Хочу порхать!!! |
|
Развернуть ∨ |
Шавровы Николай и Светлана, Благовещенск |
|
... посещала мануального терапевта До процедуры были проблемы: - головная боль - немение рук - боли в наклонных суставах - 1 раз в три месяца посещала мануального терапевта После процедуры: проблем нет, руки не немеют, голова не болит, боли в коленных суставах исчезли. У моего мужа до процедуры - хромал на левую ногу - ослабление вестибулярного аппарата - головные боли - ограниченный радиус работы шеи - сонливость После процедуры: Все симптомы исчезли и значительное улучшение состояния |
|
Развернуть ∨ |




