Правка атланта в Советском-Югре (Ханты-Мансийский АО)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Советский-Югра или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Советском-Югре ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Отзыв №1
|
Москва |
... меньше стала болеть голова
После процедуры у меня меньше стала болеть голова. До этого часто болел затылок, у меня было пониженное давление. Спасибо за оказанное внимание и помощь! |
|
Развернуть ∨ |
Марианна, Красноярск |
|
... самое удивительное еще ждет меня Прошла сегодня процедуру. (10 минут назад). Сама по себе процедура для меня оказалась даже приятной, были промассированы все мои болевые точки. Когда доктор попросил меня после процедуры повернуть голову, то я увидела даже то, что находилось за моей спиной, увидела ясно и четко. Думаю самое удивительное еще ждет меня впереди. Спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Смирнова С.П., Красноярск |
|
... никакие массажи, мануальные терапии этого не убирали После процедуры чувство через полчаса: - тепло в проблемной правой голове, в лице - четкость зрения - легче встаю со стула - тяжесть в голове ушла Спасибо!!! Никакие массажи, мануальные терапии этого не убирали. Спасибо, еще раз! |
|
Развернуть ∨ |
Жалилов Евгений, 35 лет, Красноярск |
|
... клинило шею, не мог повернуть голову Клинило шею, не мог повернуть голову часов 4-6 вообще, потом с трудом поворачивал. Проходило через неделю-две. При наклоне и после выпрямления были небольшие тянущие боли в спине, после расходки проходило. Сейчас при наклоне тянущие боли в спине прошли, спать стал лучше, голова во все стороны поворачивается без проблем. |
|
Развернуть ∨ |
Смехнова Галина Михайловна, 60 лет, Новокузнецк |
|
... мне стало легко и улыбка на лице не сходила После процедуры мне стало сразу легко и такое ощущение, что я могу летать. Мне стало легко и улыбка на лице не сходила. Но еще осталось маленько жжение в спине, но я думаю со временем все пройдет и все будет отлично. Огромное спасибо всем. Евгений! Вы делаете доброе, хорошее дело. |
|
Развернуть ∨ |




