Правка атланта в Дудинке (Красноярский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Дудинку или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Дудинке ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Татьяна, 53 года, Железногорск, Красноярский край |
|
... в 18 лет мне поставили диагноз церебральный арахнодит Я, Паньшина Татьяна, благодарна доктору Тирлискасу за процедуру. После первого посещения у меня сразу улучшилось зрение. В 53 года я обхожусь без очков. Головные боли уменьшились. В 18 лет мне ставили диагноз церебральный арахнодит, обострение было весной и осенью. В декабре, после второго посещения, перестала пить таблетки. Прекратились головные боли. Потихонечку уменьшается давление, было 220/110, теперь 195/102. Буду надеяться на лучшее. Огромное спасибо. |
|
Развернуть ∨ |
Вероника, 12 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... исчезла шишка на седьмом шейном позвонке Меня зовут Егорова Вероника. Мне 12 лет. До процедуры мне было сложно держать осанку, а после нее я держу ее каждую минуту. Исчезла шишка на седьмом шейном позвонке. |
|
Развернуть ∨ |
Сергей Овчинников, 24 года, Красноярск |
|
... голова перестала болеть на перемену атмосферного давления Впечатления только положительные. Голова перестала болеть на перемену атмосферного давления. Легче стал переносить простуду. 3 дня со слабой температурой и болезнь уходит. Легче ходить на дальние расстояния в походы. Позвоночник легче переносит нагрузки. |
|
Развернуть ∨ |
Елена, Красноярск |
|
... при массаже шеи и плеч нет такой боли Головные боли, и в области шеи и плечах были ежедневными. На шее справа был узелок. Процедуру делала 17 июня, сегодня 3 августа и за этот период головные боли ушли, узелка почти нет. При массаже шеи и плеч нет такой боли, да и чувство "тяжести" на плечах ушло. |
|
Развернуть ∨ |
Анна Чистобаева, Новосибирск |
|
... 4 месяца жизни без сильной головной боли С благодарностью доктору Евгению! Большое спасибо за 4 месяца жизни без сильной головной боли. После процедуры ушли многолетние, сильные головные боли. Остались незначительные головные боли с которыми можно справиться без медикаментов. Еще раз большое спасибо. |
|
Развернуть ∨ |





