Правка атланта в Белграде (Сербия)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Белград или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Белграде ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Владимир, 31 год, Красноярск |
|
... с детства был сколиоз, чувствовался постоянный перекос тела В общем процедура помогла. До нее было давление в голове и мышечный спазм в верхней части шеи. Это прошло почти сразу. Также была разница в длине ног 17 мм, в течение недели разница стала 10 мм. С детства был сколиоз, чувствовался постоянный перекос тела. Так вот этот перекос стал значительно меньше. Пока все. Прошло 3 месяца. Окончательные выводы делать рано. Но в целом процедура работает. Спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Ищенко Анатолий Иванович, 57 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... поворот головы улучшился Поворот головы улучшился, хруст при повороте головы немного присутствует. |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... произошло изменение дыхания После проведения процедуры 25.07.2012 по исправлению «атлас», буквально через несколько минут произошло изменение дыхания, оно стало более спокойным и легким. Раньше у меня дыхание было затруднено в связи с отеком слизистой из-за травмы носа. Операция на носу не дала значительных изменений. Сейчас все хорошо. |
|
Развернуть ∨ |
Курбатова И.Л., 47 лет, Белогорск |
|
... головные боли были до рвоты Страдала головными болями бесконечно. Головные боли были до рвоты. Сейчас все замечательно. От таблеток отказалась полностью. Спасибо огромное за то, что Вы есть!!! |
|
Развернуть ∨ |
Марина Пересыпкина, 52 года, Красноярск |
|
... после процедуры прошли боли в шее Благодарю доктора Тирликас Евгения за эту процедуру. Сразу после процедуры прошли боли в шее, их нет и по сегодняшний день. Появился хруст в позвоночнике и суставах. Через месяц рассыпался коренной зуб (ранее был запломбирован). В общем самочувствие улучшилось |
|
Развернуть ∨ |






