Лечение головной боли в Саках
Головная боль — это регулярно возникающие тягостные ощущения в области головы пульсирующего или постоянного характера. Обычно приступ боли начинается с небольшого дискомфорта и увеличивается по нарастающей до максимума, когда могут присутствовать реакция на свет и звуки, ощущение тошноты и позывы к рвоте. Боль может концентрироваться возле глаза, затылка, виска. Иногда болит не только голова, но также шея и плечи.
К сожалению, основные виды головной боли требуют наибольших усилий в диагностике и подборе правильной схемы лечения. Как правило, пациенты не получают ожидаемого результата, устают от многочисленных обследований и переходят на постоянный прием обезболивающих препаратов, рискуя получить многочисленные побочные эффекты и патологии.
Приезд врача в Саки и бесплатный осмотр
Если вас часто беспокоят головные боли, то настоятельно рекомендуем познакомиться с новым швейцарским методом АтласПРОфилакс, который помог уже многим нашим пациентам. Врачи нашей клиники регулярно выезжают в города России и СНГ. Это дает вам возможность получить редкую услугу в Саках (Крым) или ближайшем городе без дополнительных затрат на поездку в наши столичные центры.
Немногие знают, что довольно распространенной причиной болей в области головы может быть смещение первого шейного позвонка — атланта — при родах (последствия остаются на всю жизнь) или вследствие травм головы и шеи во взрослом возрасте (сотрясения, ДТП, хлыстовой травмы и др.). В этих случаях профилактика смещения атланта может существенно ослабить частоту и силу приступов в будущем, а иногда и полностью вылечить данный недуг.
Авторская методика швейцарца Рене Шюмперли широко известна в Европе с 1993 года и успешно применяется при лечении головных болей у взрослых и детей (с 2 месяцев). Наша клиника — единственная в России, где можно официально получить данную запатентованную услугу.
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру AtlasPROfilax во время приезда нашего врача в Саки (Крым) или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
В Саках ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру АтласПРОфилакс можно будет в тот же день.
Отзывы наших пациентов
Анна Чистобаева, Новосибирск |
|
![]() С благодарностью доктору Евгению! Большое спасибо за 4 месяца жизни без сильной головной боли. После процедуры ушли многолетние, сильные головные боли. Остались незначительные головные боли с которыми можно справиться без медикаментов. Еще раз большое спасибо. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
Москва |
... спать стала без пилюль После долгих мучений с шейным остеохондрозом, постоянного прощёлкивания в шее, головных болей - пройдя процедуру правки атланта, я ощутила жизнь в прекрасном состоянии. Спать стала без пилюль, шея уже очень мало щёлкает (надеюсь, скоро это уйдёт в прошлое), голова не болит, про боли в пояснице забыла. Жизнь налаживается! Огромное спасибо нашим спасателям, что делают такое прекрасное благое дело для человечества. Проблемы уходят и мы начинаем интереснее жить. Спасибочки большое. |
|
Развернуть ∨ |
Валентина, Новосибирск |
|
... заметила, что хожу ровно С детства почти всегда болела голова, спину не "держала", скрипел позвоночник. После процедуры легкость в голове, боль ушла, в позвоночнике боли уменьшились. Заметила, что хожу ровно, т.е. могу держать спину без проблем. |
|
Развернуть ∨ |
Оксана Черноусова, 41 год, Белогорск |
|
![]() Облегчение!!! Не могла лечь на правую ногу, сейчас спокойно сплю. Тяжело было высидеть в кресле на работе, весь день приходилось вставать-садиться, сейчас без проблем могу работать в офисе весь день. Не болит спина, голова не болит. Хочу порхать!!! |
|
Развернуть ∨ |
Койнак Д.Г., Енисейск, Красноярский край |
|
![]() После процедуры изменения по здоровью: уменьшились головные боли, улучшился сон, думаю, что это еще не все, что в дальнейшем буду наблюдать еще больше изменения в лучшую сторону. Спасибо большое Атлас-стандарт за процедуру!!! |
|
Развернуть ∨ |