Лечение головной боли в Казани
Головная боль — это регулярно возникающие тягостные ощущения в области головы пульсирующего или постоянного характера. Обычно приступ боли начинается с небольшого дискомфорта и увеличивается по нарастающей до максимума, когда могут присутствовать реакция на свет и звуки, ощущение тошноты и позывы к рвоте. Боль может концентрироваться возле глаза, затылка, виска. Иногда болит не только голова, но также шея и плечи.
К сожалению, основные виды головной боли требуют наибольших усилий в диагностике и подборе правильной схемы лечения. Как правило, пациенты не получают ожидаемого результата, устают от многочисленных обследований и переходят на постоянный прием обезболивающих препаратов, рискуя получить многочисленные побочные эффекты и патологии.
Приезд врача в Казань и бесплатный осмотр
Если вас часто беспокоят головные боли, то настоятельно рекомендуем познакомиться с новым швейцарским методом АтласПРОфилакс, который помог уже многим нашим пациентам. Врачи нашей клиники регулярно выезжают в города России и СНГ. Это дает вам возможность получить редкую услугу в Казани (Татарстан) или ближайшем городе без дополнительных затрат на поездку в наши столичные центры.
Немногие знают, что довольно распространенной причиной болей в области головы может быть смещение первого шейного позвонка — атланта — при родах (последствия остаются на всю жизнь) или вследствие травм головы и шеи во взрослом возрасте (сотрясения, ДТП, хлыстовой травмы и др.). В этих случаях профилактика смещения атланта может существенно ослабить частоту и силу приступов в будущем, а иногда и полностью вылечить данный недуг.
Авторская методика швейцарца Рене Шюмперли широко известна в Европе с 1993 года и успешно применяется при лечении головных болей у взрослых и детей (с 2 месяцев). Наша клиника — единственная в России, где можно официально получить данную запатентованную услугу.
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру AtlasPROfilax во время приезда нашего врача в Казань (Татарстан) или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
В Казани ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру АтласПРОфилакс можно будет в тот же день.
Отзывы наших пациентов
Ирина, 60 лет, Москва |
|
... до процедуры это движение причиняло боль Я, Тарасенко Ирина Анатольевна – 60 лет. 03.05.2014 – сделала процедуру – ощущения отличные, правда боль пришлось претерпеть, но это кратковременное страдание привело к – 1. Легко могу лежать на спине. 2. Свободные повороты головы, могу опустить наклонять голову вниз в положении сидя – до процедуры это движение причиняло боль. 3. Зрение улучшилось. 4. При проблемах = МРТ поясничного отдела – весь = грыжи протрузии 0,4; 0,5; 0,7 см и задет дуральный мешок = ограниченные движения… Лестницы – мои враги!!! 5. Настроение улучшилось, при том, что я оптимист по жизни, у меня появилась конкретная надежда на восстановление всего позвоночника. Не забываю делиться прекрасной возможностью даже с незнакомыми людьми. 6. Выражаю огромную благодарность персоналу центра здоровья и персонально Вертухину Дмитрию. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
Москва |
... после процедуры прошло уже больше полгода Привет всем сотрудникам! Спасибо ВАМ за ваш труд! О себе скажу: после процедуры прошло уже больше полгода, за это время нормализовалось давление и исчезли головные боли. Состояние стало намного лучше. Конечно проявления еще есть, но я справляюсь с ними очень быстро. Огромное вам спасибо. |
|
Развернуть ∨ |
Ирина, 26 лет, Киселевск, Кемеровская область |
|
... головокружения уменьшились, осанка выпрямилась Самочувствие улучшилось, головокружения уменьшились, осанка выпрямилась. Спасибо за вашу процедуру. |
|
Развернуть ∨ |
Курбатова И.Л., 47 лет, Белогорск |
|
![]() Страдала головными болями бесконечно. Головные боли были до рвоты. Сейчас все замечательно. От таблеток отказалась полностью. Спасибо огромное за то, что Вы есть!!! |
|
Развернуть ∨ |
Снежана, 45 лет, Красноярск |
|
![]() Сделала процедуру атлас-профилакс. До процедуры очень сильно болела голова практически всегда. Головокружение и тяжесть сопутствовали всегда и везде. От этого было плохое настроение и отсутствовали желания, хотелось просто лежать. После коррекции атланта головная боль и головокружение прошли. Я почувствовала как можно "чисто" мыслить, прилив сил и настроения. Благодарю специалистов за их профессионализм и внимательное отношение. Ещё большой плюс, что чувствую себя спокойно и защищённо от того, что можно всегда обратиться к ним и проверить атлант. |
|
Развернуть ∨ |