Лечение головной боли в Черкесске
Головная боль — это регулярно возникающие тягостные ощущения в области головы пульсирующего или постоянного характера. Обычно приступ боли начинается с небольшого дискомфорта и увеличивается по нарастающей до максимума, когда могут присутствовать реакция на свет и звуки, ощущение тошноты и позывы к рвоте. Боль может концентрироваться возле глаза, затылка, виска. Иногда болит не только голова, но также шея и плечи.
К сожалению, основные виды головной боли требуют наибольших усилий в диагностике и подборе правильной схемы лечения. Как правило, пациенты не получают ожидаемого результата, устают от многочисленных обследований и переходят на постоянный прием обезболивающих препаратов, рискуя получить многочисленные побочные эффекты и патологии.
Приезд врача в Черкесск и бесплатный осмотр
Если вас часто беспокоят головные боли, то настоятельно рекомендуем познакомиться с новым швейцарским методом АтласПРОфилакс, который помог уже многим нашим пациентам. Врачи нашей клиники регулярно выезжают в города России и СНГ. Это дает вам возможность получить редкую услугу в Черкесске (Карачаево-Черкесия) или ближайшем городе без дополнительных затрат на поездку в наши столичные центры.
Немногие знают, что довольно распространенной причиной болей в области головы может быть смещение первого шейного позвонка — атланта — при родах (последствия остаются на всю жизнь) или вследствие травм головы и шеи во взрослом возрасте (сотрясения, ДТП, хлыстовой травмы и др.). В этих случаях профилактика смещения атланта может существенно ослабить частоту и силу приступов в будущем, а иногда и полностью вылечить данный недуг.
Авторская методика швейцарца Рене Шюмперли широко известна в Европе с 1993 года и успешно применяется при лечении головных болей у взрослых и детей (с 2 месяцев). Наша клиника — единственная в России, где можно официально получить данную запатентованную услугу.
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру AtlasPROfilax во время приезда нашего врача в Черкесск (Карачаево-Черкесия) или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
В Черкесске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру АтласПРОфилакс можно будет в тот же день.
Отзывы наших пациентов
Ирина, 60 лет, Москва |
|
... до процедуры это движение причиняло боль Я, Тарасенко Ирина Анатольевна – 60 лет. 03.05.2014 – сделала процедуру – ощущения отличные, правда боль пришлось претерпеть, но это кратковременное страдание привело к – 1. Легко могу лежать на спине. 2. Свободные повороты головы, могу опустить наклонять голову вниз в положении сидя – до процедуры это движение причиняло боль. 3. Зрение улучшилось. 4. При проблемах = МРТ поясничного отдела – весь = грыжи протрузии 0,4; 0,5; 0,7 см и задет дуральный мешок = ограниченные движения… Лестницы – мои враги!!! 5. Настроение улучшилось, при том, что я оптимист по жизни, у меня появилась конкретная надежда на восстановление всего позвоночника. Не забываю делиться прекрасной возможностью даже с незнакомыми людьми. 6. Выражаю огромную благодарность персоналу центра здоровья и персонально Вертухину Дмитрию. |
|
Развернуть ∨ |
Ольга Ивановна, Железногорск, Красноярский край |
|
... улучшился сон, уменьшилась тахикардия После процедуры прошла головная боль, головокружение, улучшился сон, уменьшилась тахикардия. |
|
Развернуть ∨ |
Светлана, 34 года, Благовещенск |
|
... улучшилось зрение После процедуры улучшилось зрение, до процедуры носила контактные линзы -3 на оба глаза, сейчас правый глаз -1,75, а левый -2.5. Еще до процедуры очень сильно немели руки, сейчас все хорошо. Голова не болит. Сплю хорошо. Большое спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Елена, Москва |
|
... совсем перестала кружиться голова До процедуры у меня очень часто болела голова, минимум 2-3 раза в месяц, и с довольно большой интенсивностью. В эти дни трудно было сосредоточиться на чем-то, кроме боли. После процедуры голова болит раз в месяц и совершенно по-другому. Неприятно, но вполне можно работать, и ты не погружен полностью в боль. Интенсивность на порядок меньше. Также совсем перестала кружиться голова от любых движений головой, в отличие от того, что было раньше. (Я не могла делать круговые движения головой). Увеличилась подвижность суставов и спины. Совсем не устаю, если долго нахожусь в полусогнутом состоянии. Раньше спина просто разламывалась, если я минут 15 стояла согнувшись. Меньше устаю физически, хоть нагрузка иногда намного больше. Спасибо за помощь! |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Панина, 62 года, г.Железногорск, Красноярский край |
|
... по утрам кружилась голова До процедуры установки шейного позвонка у меня плохо поворачивалась голова, мышцы шеи постоянно были зажаты, основание черепа просто болело и приходилось делать массаж, но он помогал на время, сон был не глубокий и по утрам кружилась голова, лицо перекошено - это особенно видно на фото и в зеркало. И вот 19 мая 2013 г. для меня был самый счастливый день - это то о чём я мечтала последнее время, у меня даже было желание поднять голову немного вверх и поставить на место. Но вот приехал врач и свершилось моё желание. Теперь у меня светлая, лёгкая голова, сон более глубокий, по утрам ощущение бодрого, хорошего состояния всего тела. При хождении тело приобрело более ровное вертикальное положение, голова легко поворачивается как направо, так и налево (и мне не надо поворачивать плечи - как было раньше), а самое главное - это я заметила на пятый день после процедуры, что у меня стало более ровное лицо, т.е. левая часть лица уже не ниже правой как было раньше. И вообще всё так здорово, другие ощущения (более комфортные) при посещении бани, или когда я делаю гимнастику и не боюсь что при повороте головы что-нибудь заклинит - всё стало по-другому. Жизнь поделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". Огромное спасибо. Я счастлива. |
|
Развернуть ∨ |