Лечение головной боли в Балашихе
Головная боль — это регулярно возникающие тягостные ощущения в области головы пульсирующего или постоянного характера. Обычно приступ боли начинается с небольшого дискомфорта и увеличивается по нарастающей до максимума, когда могут присутствовать реакция на свет и звуки, ощущение тошноты и позывы к рвоте. Боль может концентрироваться возле глаза, затылка, виска. Иногда болит не только голова, но также шея и плечи.
К сожалению, основные виды головной боли требуют наибольших усилий в диагностике и подборе правильной схемы лечения. Как правило, пациенты не получают ожидаемого результата, устают от многочисленных обследований и переходят на постоянный прием обезболивающих препаратов, рискуя получить многочисленные побочные эффекты и патологии.
Приезд врача в Балашиху и бесплатный осмотр
Если вас часто беспокоят головные боли, то настоятельно рекомендуем познакомиться с новым швейцарским методом АтласПРОфилакс, который помог уже многим нашим пациентам. Врачи нашей клиники регулярно выезжают в города России и СНГ. Это дает вам возможность получить редкую услугу в Балашихе (Москва и область) или ближайшем городе без дополнительных затрат на поездку в наши столичные центры.
Немногие знают, что довольно распространенной причиной болей в области головы может быть смещение первого шейного позвонка — атланта — при родах (последствия остаются на всю жизнь) или вследствие травм головы и шеи во взрослом возрасте (сотрясения, ДТП, хлыстовой травмы и др.). В этих случаях профилактика смещения атланта может существенно ослабить частоту и силу приступов в будущем, а иногда и полностью вылечить данный недуг.
Авторская методика швейцарца Рене Шюмперли широко известна в Европе с 1993 года и успешно применяется при лечении головных болей у взрослых и детей (с 2 месяцев). Наша клиника — единственная в России, где можно официально получить данную запатентованную услугу.
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру AtlasPROfilax во время приезда нашего врача в Балашиху (Москва и область) или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
В Балашихе ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру АтласПРОфилакс можно будет в тот же день.
Отзывы наших пациентов
Москва |
|
... нормализовалось артериальное давление После процедуры у меня нормализовалось артериальное давление, прошли боли при ходьбе. Я страдала ужасно от боли на руках. Особенно кистях. Я даже не знаю где находится у меня позвоночник. Прошли все боли: головы, шеи, спина, нога, руки. Спокойно могу долго лежать без боли, не устаю при ходьбе. Огромное спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... начали расти волосы на голове После прохождения процедуры Атлас Профилакс у меня перестала болеть поясница, головные боли прошли, перестал храпеть, и самое удивительное начали расти волосы на голове. Не удивляйтесь просто у меня полголовы лысая была. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №3
|
Москва |
... это просто каторга была для меня Наконец-то это закончилось! Я знаю, что навсегда. Мне 44 года и всю свою жизнь я переносила жуткие головные боли, с которыми справиться было не всегда легко. Иногда боль не прекращалась по 3 дня, иногда неделю. Это просто каторга была для меня. И сегодня всё отключилось!!! Чувствую себя потрясающе! Хочется просто петь! Действовать, работать, справляться со всеми остальными жизненными делами, так как это теперь для меня - МЕЛОЧЬ!!! Ничего не мешает действовать! Спасибо огромное!!! Я просто счастлива!!! |
|
Развернуть ∨ |
Марина, Москва |
|
... врачи определили кислородное голодание мозга Я потрясена результатом! Никак не ожидала, такого стремительного положительного результата! Сразу же после процедуры появилась необыкновенная легкость поворота головы, шея крутилась как на шарнире. С подросткового возраста страдала продолжительными головными болями с головокружениями. Врачи определили кислородное голодание мозга вследствие пережатия артерий позвонками. Перепробовала все обезболивающие. После процедуры забыла про таблетки! Головной боли не было уже больше месяца! Огромное спасибо Дмитрию Александровичу! |
|
Развернуть ∨ |
Оксана Черноусова, 41 год, Белогорск |
|
![]() Облегчение!!! Не могла лечь на правую ногу, сейчас спокойно сплю. Тяжело было высидеть в кресле на работе, весь день приходилось вставать-садиться, сейчас без проблем могу работать в офисе весь день. Не болит спина, голова не болит. Хочу порхать!!! |
|
Развернуть ∨ |