Лечение головной боли в Анапе
Головная боль — это регулярно возникающие тягостные ощущения в области головы пульсирующего или постоянного характера. Обычно приступ боли начинается с небольшого дискомфорта и увеличивается по нарастающей до максимума, когда могут присутствовать реакция на свет и звуки, ощущение тошноты и позывы к рвоте. Боль может концентрироваться возле глаза, затылка, виска. Иногда болит не только голова, но также шея и плечи.
К сожалению, основные виды головной боли требуют наибольших усилий в диагностике и подборе правильной схемы лечения. Как правило, пациенты не получают ожидаемого результата, устают от многочисленных обследований и переходят на постоянный прием обезболивающих препаратов, рискуя получить многочисленные побочные эффекты и патологии.
Приезд врача в Анапу и бесплатный осмотр
Если вас часто беспокоят головные боли, то настоятельно рекомендуем познакомиться с новым швейцарским методом АтласПРОфилакс, который помог уже многим нашим пациентам. Врачи нашей клиники регулярно выезжают в города России и СНГ. Это дает вам возможность получить редкую услугу в Анапе (Краснодарский край) или ближайшем городе без дополнительных затрат на поездку в наши столичные центры.
Немногие знают, что довольно распространенной причиной болей в области головы может быть смещение первого шейного позвонка — атланта — при родах (последствия остаются на всю жизнь) или вследствие травм головы и шеи во взрослом возрасте (сотрясения, ДТП, хлыстовой травмы и др.). В этих случаях профилактика смещения атланта может существенно ослабить частоту и силу приступов в будущем, а иногда и полностью вылечить данный недуг.
Авторская методика швейцарца Рене Шюмперли широко известна в Европе с 1993 года и успешно применяется при лечении головных болей у взрослых и детей (с 2 месяцев). Наша клиника — единственная в России, где можно официально получить данную запатентованную услугу.
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру AtlasPROfilax во время приезда нашего врача в Анапу (Краснодарский край) или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
В Анапе ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру АтласПРОфилакс можно будет в тот же день.
Отзывы наших пациентов
Горватюк Зинаида Алексеевна, 62 года, Белогорск |
|
... головные боли прекратились Прошла процедуру в марте 2015 года. Головные боли прекратились. Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Михалева Валентина, Зеленогорск, Красноярский край |
|
... к моему счастью, я узнала, что к нам приезжает врач, проводит атлас-профилакс Процедуру я сделала год назад, сильно болели колени, прошла перед этим УЗИ, и мне конкретно врач сказал, сказал, что вам ничего не поможет, у вас артрит 3 степени, и к тому же лишний вес. Конечно, я очень была расстроена - что делать. Но к моему счастью, я узнала, что к нам приезжает врач, проводит атлас-профилакс. Я даже не думая, решилась на эту процедуру. Очень даже теперь не жалею. Через 6 месяцев у меня прошли боли в коленях, перестала болеть голова, поясница. В общем, жизнь наладилась! Да, еще забыла, я похудела на 21 кг. Спасибо доктору. Всем рекомендую! |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... голова крутилась только в левую сторону 3 года решался я делать операцию или нет! И вот решился. Сразу же после сеанса прошли головные боли. До операции голова крутилась только в левую сторону, после операции – свободно крутится и вправо и влево без болезненных ощущений! Еще я заметил, что после сауны, у меня всегда болела голова (была тяжелая что ли), сейчас все боли прошли и теперь я с удовольствием хожу в парилку! Примерно около месяца назад (во время сна), встал позвонок на место в поясничном отделе (по моим ощущениям). Спасибо всей команде «Атлас-стандарт» за помощь! Особенно Дмитрию! Спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Дмитриева Ульяна, Новосибирск |
|
![]() Очень интересная процедура. Спасибо за нее! После того, как мне поставили на место позвонок, я заметила большие улучшения в своем здоровье: уменьшились головные боли, улучшилось самочувствие, тело стало выдерживать большие нагрузки, улучшился сон, подвижность в суставах стала лучше. Немного изменился прикус, и лицо стало более симметричным. Эту процедуру надо пройти всем, кто нуждается. Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Медведева Т.В., Сосновоборск, Красноярский край |
|
... больше не принимаю таблетки от головной боли Прошли головные боли, которые длились по 3 дня, не реагирую на изменения атмосферного давления, больше не принимаю таблетки от головной боли, улучшилась осанка. |
|
Развернуть ∨ |