Лечение головной боли в Бишкеке
Головная боль — это регулярно возникающие тягостные ощущения в области головы пульсирующего или постоянного характера. Обычно приступ боли начинается с небольшого дискомфорта и увеличивается по нарастающей до максимума, когда могут присутствовать реакция на свет и звуки, ощущение тошноты и позывы к рвоте. Боль может концентрироваться возле глаза, затылка, виска. Иногда болит не только голова, но также шея и плечи.
К сожалению, основные виды головной боли требуют наибольших усилий в диагностике и подборе правильной схемы лечения. Как правило, пациенты не получают ожидаемого результата, устают от многочисленных обследований и переходят на постоянный прием обезболивающих препаратов, рискуя получить многочисленные побочные эффекты и патологии.
Приезд врача в Бишкек и бесплатный осмотр
Если вас часто беспокоят головные боли, то настоятельно рекомендуем познакомиться с новым швейцарским методом АтласПРОфилакс, который помог уже многим нашим пациентам. Врачи нашей клиники регулярно выезжают в города России и СНГ. Это дает вам возможность получить редкую услугу в Бишкеке (Кыргызстан) или ближайшем городе без дополнительных затрат на поездку в наши столичные центры.
Немногие знают, что довольно распространенной причиной болей в области головы может быть смещение первого шейного позвонка — атланта — при родах (последствия остаются на всю жизнь) или вследствие травм головы и шеи во взрослом возрасте (сотрясения, ДТП, хлыстовой травмы и др.). В этих случаях профилактика смещения атланта может существенно ослабить частоту и силу приступов в будущем, а иногда и полностью вылечить данный недуг.
Авторская методика швейцарца Рене Шюмперли широко известна в Европе с 1993 года и успешно применяется при лечении головных болей у взрослых и детей (с 2 месяцев). Наша клиника — единственная в России, где можно официально получить данную запатентованную услугу.
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру AtlasPROfilax во время приезда нашего врача в Бишкек (Кыргызстан) или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
В Бишкеке ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру АтласПРОфилакс можно будет в тот же день.
Отзывы наших пациентов
Егор, Москва |
|
... головные боли ушли Сделал процедуру. До нее были головные боли и сколиоз очень мучал меня. После процедуры головные боли ушли. Спина болела всё меньше и меньше и через два месяца она мне перестала докучать. Спасибо АтласПрофилакс |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна, 53 года, Железногорск, Красноярский край |
|
... в 18 лет мне поставили диагноз церебральный арахнодит Я, Паньшина Татьяна, благодарна доктору Тирлискасу за процедуру. После первого посещения у меня сразу улучшилось зрение. В 53 года я обхожусь без очков. Головные боли уменьшились. В 18 лет мне ставили диагноз церебральный арахнодит, обострение было весной и осенью. В декабре, после второго посещения, перестала пить таблетки. Прекратились головные боли. Потихонечку уменьшается давление, было 220/110, теперь 195/102. Буду надеяться на лучшее. Огромное спасибо. |
|
Развернуть ∨ |
Арина Николаевна Машкова, Новокузнецк |
|
... похудела на 5 кг После процедуры я стала меньше психовать, ко всему хорошо, спокойно отношусь. Реже болит голова и спина. Уменьшилась в объемах, похудела на 5 кг. Появилась неусидчивость. |
|
Развернуть ∨ |
Сергей, Красноярск |
|
... была головная боль, резкая боль в спине Мне 50 лет. До процедуры была головная боль, резкая боль в спине и пояснице, боль в области сердца. По прошествии месяца ушла головная боль, исчезла резкая боль в спине и пояснице, и в области сердца. |
|
Развернуть ∨ |
Дмитриева Ульяна, Новосибирск |
|
![]() Очень интересная процедура. Спасибо за нее! После того, как мне поставили на место позвонок, я заметила большие улучшения в своем здоровье: уменьшились головные боли, улучшилось самочувствие, тело стало выдерживать большие нагрузки, улучшился сон, подвижность в суставах стала лучше. Немного изменился прикус, и лицо стало более симметричным. Эту процедуру надо пройти всем, кто нуждается. Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |